Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты
ЕИРЦ-Групп
10 июля 2022, в 14:00

Как нас пытаются обмануть и развести на деньги мошенники? Подошел срок проверки одного счётчика холодной воды. Поискал по Интернету фирму для проверки счётчика. В результате сделал заявку на проверку в этой фирме. Мастер приехал на следующий день. Благовидный молодой человек надел бахилы и пошел к счётчику. Пустил холодную воду и убедился, что когда она течёт, в счётчике крутится крыльчатка. Заявил, что счётчик хорошей фирмы, расход воды маленький (за весь период эксплуатации с 2008 г. — 680 кубов воды) и поэтому его вообще проверять не надо. Но на пломбе, поставленной ещё при вводе счётчика в эксплуатацию, не увидел номера. После чего сразу занялся оформлением Договора на проведение периодической проверки и Акта проверки метрологической поверки. Также он сказал, что надо переопломбировать счётчик, для чего нужно обратиться в любую кампанию и, в том числе, он это тоже может сделать минут за 10 и показал прейскурант на эту работу – 1000 р. Также он заявил, что без переопломбировки у меня никто не примет результаты этой проверки. После этого я оплатил 700 р., получил чек и мы расстались.
Акт проверки без всяких проблем управляющая кампания у меня приняла, а через несколько дней мне позвонил представитель этой??? фирмы и поинтересовался как проводилась проверка, на что и получил ответ: смотри текст выше.

Владимир Владимирович
Ответить
Ответов на отзыв: 0
Ответ

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва