Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты

Обратился в эту компанию для замены счетчика. К качеству работ претензий нет, мастер все сделал быстро и вроде как качественно. Однако, итоговая стоимость отличалась от озвученной по телефону (специально спрашивал стоимость заранее, уточнял, платная ли установка и сколько я должен буду заплатить в итоге).

В результате пришлось искать дополнительные деньги, чтобы перевести на карточку. После этого, позвонил им на горячую линию, там мне ответили, что у них такая практика в порядке вещей и они учтут мои пожелания. Почитав реальные отзывы (не купленные в поисковиках и на других сайтах), становится ясно, что разводить на деньги — это их бизнес модель. Так что, заказывая у них услуги, будьте готовы к изменению стоимости, причем в большую сторону за счёт навязанных дополнительных услуг, о которых Вам сообщат по факту и у Вас не будет возможности от них отказаться. В общем, второй раз я к ним обращаться точно не стану, и дело совсем не в деньгах, а в отношении к клиентам. Рассказал об инциденте соседям по дому, кто хотел также поменять счётчики, их это тоже не устроило и теперь они ищут другую компанию.

Роман
Ответить
Ответов на отзыв: 0
Ответ

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва