Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты
ЖКХ-СЕРВИС
02 марта 2021, в 22:01

Здравствуйте! Хочу ПОЖАЛОВАТЬСЯ на процесс организации в Вашей (вашей) компании……. Вторую неделю жду мастера для поверки счётчиков …. Сегодня (02.03.2021) ваш оператор НАГЛО мне сообщил, что я отказался от переноса Заявки ..!!)))).и предложил мне 9 марта встретить мастера!))))))))…. Вчера в очередной раз должен был приехать Мастер-спорта Морозов Максим…… не приехал!))…. созвонился с вашим оператором и он мне дал его номер (8 901 353 19 84). Я ему позвонил и он подтвердил мне, что 2-го будет у меня на адресе ….. ТИШИНА …….. Звоню ему ….А он мне сообщил, что ко мне едет Мастер ВИТАЛИЙ …. Я звоню ОПЕРАТОРУ … ОНА мне подтвердила, что да, ВИТАЛИЙ приедет и дала номер тел. Виталия (8 910 705 35 19)…. и попросила, чтобы Я САМ С НИМ СВЯЗАЛСЯ ….. Я выполнил ПРИКАЗ вашего оператора и связался с Виталием! УРА!!!! Он подтвердил мне, что сегодня, вечером, около 20.00 приедет ко мне на адрес! Звоню ему — ТИШИНА!))))… Звоню вашему ОПЕРАТОРУ …. и тут МИМО!

Оператор ВНУШАЕТ МНЕ, что я ОТКАЗЫВАЮСЬ на ТРЕТИЙ ПЕРЕНОС!))))…..

Где Мастер Морозов и Виталий???????????

Почему я не могу до них дозвониться???????? Почему они не перезванивают !!!!!!!

ГОспода, я очень РАЗДОСАДОВАН ВАШИМ СЕРВИСОМ!!!!

Я очень озлоблен вашим отношением со стороны операторов и мастеров!

Ваша организация теряет свой авторитет и ДЕНЬГИ, благодаря таким Горе-мастерам и Горе- операторам!!!!!!

Ухожу (обращаюсь) в ДРУГУЮ организацию по вопросу поверки счётчиков!!!!Но и о вашей организации, об отношении ваших людей напомню многим, благо есть возможность!)))

Валерий
Ответить
Ответов на отзыв: 0
Ответ

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва