Приходит один и тот же хам и лентяй Р.Ю.И. Проверять не хочет, сразу предлагает оплатить и получить акт поверки. Прошу проверить, начинает хамить, бубнить, не хочет ничего делать, пожилой, старый, ленивый ХАМ 7(926)365-57-… Приходится заставлять его делать поверку.
ВодоучетЖКХ
Мы уверены в качестве нашей продукции. Почему? Потому что мы достаточно строги к себе, по-немецки дотошны и внимательны ко всем деталям. Мы придерживаемся европейских стандартов обслуживания и уважаем наших клиентов. Только такой подход позволяет нам выпускать счетчики, достойные наших покупателей.
Думаете, что нет ничего проще и фундаментальнее, чем водомеры? Увы, практика показывает: они могут подтекать, фиксировать некорректные данные, выходить из строя раньше заявленного срока. Мы хотим, чтобы эти ситуации обошли вас стороной, и производим качественные водяные счетчики по немецким стандартам. Мы стремимся, чтобы вы купили оборудование один раз и на много лет забыли о его ремонте и замене и не тратили на них свое время и деньги.
Заказала поверку, позвонил крайне грубый и не адекватный «мастер» с номером +7 (916) 843-..-… Он лентяй, специально как будто отбивает клиентов у компании. Кричал на меня. Пришел раньше назначенного времени, попросила пять минут подождать, сказал ждать не будет, оскорбил. Я позвонила оператору, им все равно вообще. Спустя несколько месяцев снова обратилась, надеялась этот лентяй уже не работает, уверена не одна я жаловалась на его хамство. Но нет, снова позвонил он и снова грубил мне, унижал, я сказала что напишу жалобу, он сказал ему плевать. Видимо и руководству плевать! Берегите себя, здесь работают судя по всему не нормальные люди!
Приходит один и тот же хам и лентяй. Проверять не хочет, сразу предлагает оплатить и получить акт проверки. Прошу проверить, начинает хамить, бубнить, не хочет ничего делать, пожилой, старый, ленивый ХАМ. Приходится заставлять его
Благодарю мастера, пришел, быстро поверил счетчик. Ответил на все интересующие меня вопросы, я очень доволен.
Дополнительных услуг не навязывают. Мне понравилось. Сумму оператор озвучивает. Спасибо!!!
Хамы операторы! Звоню, говорю, что надо сделать поверку водосчетчиков. Пробубнила что-то, еле разобрал на какое число планируется поверка и бросила трубку.