Ориентир на клиентов нулевой. Сказано , что буду после 6 вечера. Нет приезжаю в 5 и говорят, что мы же предупреждали. Хотя в сообщении написано с 5 до 7. Указывали бы тогда конкретное время.
МосМетроУчет-ДБУ
Компания «МосМетроучет» обладает значительным опытом работы в сфере учета воды и тепла. За 10 лет мы узнали об этом всё. Благодаря нашей команде настоящих специалистов с настоящим опытом работы, сегодня более 100 000 клиентов в Москве и Подмосковье пользуются нашими услугами. Мы гордимся этим и продолжаем улучшать качество наших услуг, контролируя его на всех этапах.
Будьте бдительней, не платите деньги. Видимо качественная поверка – лотерея в вашей компании и нам в ней не повезло. Специалист всё выполнял впопыхах, видно было, что торопится. Теперь у нас все показания с большой погрешностью. На просьбу устранить проблему – ответили, что мы должны оплатить стоимость услуги ещё раз. Всё бы ничего, если бы такая же история не случилась и у наших соседей.
Ко мне мастер с этой службы так и не приехал. Прождал его весь день и тишина. Хотя обещал к 12часам дня подойти, чтобы поверить счетчик. Из компании со мнойтоже никто не связался и не предупредил, что мастера не будет. Безответственно. Больше не стану обращаться.
Отвратительная компания стала. Раньше пользовалась их услугами по поверке. Весной 2023 года . компания начала за 8 месяцев до назначенного срока поверки счетчика , навязывать услугу. Я отказывалась ссылаясь на то что у меня еще есть 8 месяцев до срока. Женщины обрывали телефон своими звонками мне и мужу. Мы согласились сказали стоимость 630 р. Мастер заранее позвонил договориться о времени , я уточнила сколько будет стоить , он ответил 2300р я сразу отказалась и перезвонила в МосметроучетДбу . Потом посыпались угрозы , крики и хамский тон с применением мата. Попросила оставить нас в покое , что мы будем искать другую фирму , а наш тел вычеркнуть . Звонки и угрозы продолжались .Мы с мужем заблокировали все их тел номера с которых они звонили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
Воспользовался услугами этой компании и очень разочарован. Сплошные дополнительные поборы! Надо было поменять счетчик холодной воды. Мастер сразу предложил поменять второй, затем прокладки, клапана. Возникает вопрос, почему клапан не идет в комплекте со счетчиком. Создалось впечатление, что в новом счетчике все некачественное, а у мастера все супер. И все без чека, все допработы на усмотрение мастера просто в карман. Кстати, если потекут заводские прокладки, то менять их будут за очень доволнительные деньги. В конце мастер попросил отдать ему старый счетчик! Я отказал, чем очень разозлил мастера.