Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты
Инженерная служба
09 ноября 2022, в 15:59

В почтовом ящике было уведомление, оформленное как правильный документ — дата и номер), с необходимостью поверки счетчика. При этом адрес наш верный и действительно подходит срок поверки.
Позвонив по указанному телефону меня заверили тем, что по указанному адресу нужна поверка (у них есть база). В свою очередь, название организации (название «Инженерная служба») под названным менеджером номером 312113 в АРШИН не значилась (другая организация по такому номеру из Пензы).
При моем повторном звонке меня пытались убедить, что они подрядчики у той организации, которая аккредитована, и они имеют право вносить данные в АРШИН. Мною была отменена моя ранее поданная заявка.
Будьте внимательны, достоверная информация о компаниях на сайте Национальной системы аккредитации поможет защититься от мошенников, выдающих себя за аккредитованных лиц, которые могут взять деньги за услугу, но не имеют прав проводить поверку и вносить данные в единый реестр Росстандарта. Такое право есть только у организаций с действующей аккредитацией.

Собственник
Ответить
Ответов на отзыв: 0
Ответ

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва