Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты
АКВАТЕХНИК
09 августа 2022, в 13:32

Заказал поверку 2-х счетчиков ГВС. Мастер — жулик пришел на следующий день. Первый счетчик поверил, без замечаний. Во время поверки второго я отвлекся и оказалось у него погрешность более 11%. Мастер сказал, что он завышает считает 10, хотя по факту протекло 8 литров. Вариант решения — это замена счетчика его силами. Я отказался и пока мастер оформлял свидетельство на исправный счетчик, проверил показания счетчика, ведром, показания счетчика и метка в ведре показали 10 литров. На предложение повторно поверить, мастер сказал, что у него нет времени хотя время на замену счетчика у него почему-то было. Поверка в компании «Доступный сервис» на следующий день определила погрешность менее 3%.
P. S. Способ определения погрешности у прибора такой: подключенный прибор измеряет количество протекшей через него воды, а начало и конец измерения определяет мастер визуально наблюдая показания счетчика, соответственно, если мастер ЖУЛИК, то он может подобрать погрешность любую какую захочет. И дальше начинает предлагать свои услуги (дополнительные, излишние и недешевые).

Максим
Ответить
Ответов на отзыв: 0
Ответ

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва