Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты

Заявка на поверку счетчика оформлялась в квартиру моего отца (ветерана ВОВ), была оформлена заранее, задолго до 26.05.2021, промежуток времени с 13.00 до 17.00. Дата поверки — 28.05.2021. Уточнила у оператора в день заявки 26.05 2021, будет ли мастер в срок. Ответ — утвердительное «да». В назначенное время мастер не явился. Заявку в этой компании отменила и более в таких «услугах» не нуждаюсь. Я потеряла время и уже не успеваю уложиться в срок крайней даты поверки. Оформила заявку в другой компании. К сожалению, уже на день позднее крайней даты поверки. Опаздываю благодаря несерьезному отношению к договоренностям этой компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Что касается цены, нет скидок для ветеранов ВОВ.

Ольга
Ответить
Ответов на отзыв: 1
Ответ
Комментарии
имя
01 ноября 2021, в 17:27
Ответить

Правильно, что отказались иначе попали бы так же как мои пенсионеры: отдали почти 12000 руб. за «обслуживание» одного счётчика. Хапуги, лжецы, наглецы — вот такие «сотрудники» и их «компания».

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва