Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты
ВодоПроект
14 апреля 2021, в 16:19

Услугами водопроект пользуемся второй раз,так как счётчики поверяем в разное время. Позвонила по номеру,заявку оформили на следующий день ,чему была удивлена,думала что очередь. На выбор дают несколько интервалов по времени. В день поверки мастер позвонил за час даже чуть раньше,о чем предупредил оператор которая принимала заявку. У нас не работает звонок,о чем уже я предупредила мастера,он будучи на этаже ,просто позвонил на мобильный. За что спасибо,так как многие службы звонят соседям,не очень приятно. При входе в квартиру мастер одевает бахилы,что тоже не маловажно!!!Провел поверку счетчика горячей воды,холодную проверяли в 2019. Заполнил документы,я прочитала ,сверила номер счеткика. Оплатила как и сказал оператор 1200 за один счётчик,и мастер ушел))) единственное сейчас перестали давать свидетельство синяя бумажка)),по этому поводу уточнила в своей УК,с января она не нужна и проблем с этим не будет.
Впечатления остались положительные, всё прошло быстро и без проблем. Ждём внесения счётчика в реестр Аршин и несём документы в УК.
Спасибо водопроект!

Анастасия
Ответить
Ответов на отзыв: 0
Ответ

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва