Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты
ЖКХ-СЕРВИС
19 апреля 2021, в 13:34

Позвонили в организацию, первые слова что вы слышите: Оплата наличными, только наличными! О чем это говорит. Они не платят налоги. Они мелочные. Эта организация ни за что не несёт ответственности!
Вы дозвонились, оставили заявку. Вам обещают перезвонить и договориться о времени. Могут позвонить и после 23, в основном вообще не перезванивают. К вам не приехали, да и такое бывает часто, просто ваш адрес не вписался в маршрут мастера. Ну вот неудобно ему до вас добираться.
К вам все таки приехал мастер, но у него нет удостоверения или оно просрочено. Их же с улицы понабрали, без обучения, в процессе обучатся. Поверка производится вслепую, прибором, а зачем, он и так все видит. Очень много случаев произвели поверку вообще не того счётчика.
Вам обещали передать данные в аршин, конечно, но на это рассчитано до 40 дней, ждите. Какая, им разница, они за это деньги уже получили, а вы будете звонить, нервничать, посылать фото на вацап и на почту.
Недавно эта организация установила вам счётчики, но теперь не может их поверить, потому что у них нет на них аккредитации. Вам предложат установить новые. На установку и замену они дают гарантию 2 недели! После это ваши проблемы. Обращейтесь к производителю. Далее все действия за ваш счёт!
Обратите внимание на несоответствие адреса регистрации и адреса месторасположения организации. Встает вопрос: Какая тут аккредитация? Они не выдают свидетельство о поверке! Не выдают копию свидетельства об аккредитации!
ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЖКХ СЕРВИС!!!
Пишу т.к. работала диспетчером здесь и слышала тысячи негативных отзывов в день. Не выдержала, выслушивать как люди проходят через все эти круги ада.
Спрашиваете, а знает ли руководство, конечно! Это руководство ещё и перезвонит вам, и будет угрожать в ответ на ваше недовольство.

Елена 911
Ответить
Ответов на отзыв: 0
Ответ

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва