Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты
ЖКХ-СЕРВИС
09 апреля 2021, в 10:29

Работала в этой организации 2,5 недели, не выдержала негатива со стороны заказчиков! Очень много недовольных! Все положительные отзывы оставляют сотрудники компании!
Жкх сервис это МОШЕННИКИ!!!!!
Не несёт никакой ответственности за установку или замену счётчиков. Гарантия компании всего 2 недели! Если что-то пошло не так, это ваши проблемы. Обращайтесь к производителю. Все остальные действия будут делать за ваш счет. Предлагают заменить счетчики, которые недавно установила вам эта же организация, т.к. сейчас у них нет аккредитации на поверку этих счётчиков. Поверку проводят вслепую, а зачем прибором, мастер и так все видит. Данные поверки месяцами не передаются в аршин, а зачем, деньги то они уже получили, а вы будете названивать им, отправлять данные на вацап, на почту. Вам это нужно!
Мастера приходят без удостоверений или с просроченными. Вам пообещали заранее вечером позвонить, договориться о времени, ждите , могут и после 23 позвонить, если вообще соизволят. Могут и вообще не приехать, потому что ваш адрес не укладывается в маршрут мастера, ну неудобно ему к вам добираться.
Обратите внимание адрес местонахождения и адрес регистрации не совпадают. Указано оплата картой. На самом деле оплата только наличными. Организация не платит налогов.
Настолько мелочные, не выплатили расчет за честно отработанные 2,5 недели.
ВЫ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ЖКХ СЕРВИС. ВАШИ НЕРВЫ ВАМ НИКТО ПОТОМ НЕ ВОССТАНОВИТ. МАЛО ТОГО ВАМ ЕЩЕ УГРОЖАТЬ БУДУТ, ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ.

Елена
Ответить
Ответов на отзыв: 0
Ответ

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва