Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты
Спец Монтаж
20 февраля 2021, в 19:47

Компания работает по принципу «Не ….. — не проживёшь». Есть у них акция скидка за репост — размещаете у себя их рекламу, создаёте заявку на сайте, получаете скидку на поверку счётчика. Звучит разумно, но по факту акция действует только при онлайн-заявке, если звонишь сам, то по телефону акция не действует, в обозначенный срок (2 недели) со мной не связались, когда, через 3 недели я позвонил сам, единственный ответ был «Мы с вами свяжемся», звонишь чаще — бросают трубку. Написал им на почту — отвечали крайне недружелюбно, потребовали промокод, который появляется при репосте и указывается в заявке у них на сайте (понятно, что я его не храню несколько недель, т.к. уже указал его в заявке), когда я ответил, что уже указал его в заявке, вообще перестали отвечать на письма.

Возможно, мастера при этом нормальные и подобное отношение ограничивается только акцией, но проверять не хочется.

Григорий
Ответить
Ответов на отзыв: 1
Ответ
Комментарии
ВАлерий
01 марта 2021, в 17:56
Ответить

Услугами этой компанией воспользовался 3 раза ( в 2015г , 2018г ) устанавливал счетчики воды по акции , и всегда оставался доволен работой слесарей . Собираюсь делать проверку счетчиков воды в этой компании , правда стоимость услуг подорожали .

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва