Честный рейтинг
Наш рейтинг создан людьми для людей. Все места в рейтинге распределяют посетители портала. Модераторы и представители компаний никак не влияют на результаты
РЦСМ
12 февраля 2021, в 18:32

РЦСМ- недобросовесная компания, не заинтересованная в чесном и грамотном обслуживании клиентов. Отзывы вымышленные и не соответствуют действительности. 13 января позвонив по телефону 499288-71-65 спросила о Поверке. Оператор сказала что мастер сможет приехать только10 февраля, т. к. очень много заявок. Я согласилась и оформила поверку 2-х счетчиков по цене 1100 за один, получив номер заявки и объяснение по поводу контрольного звонка 8 февраля мастера. 8 февраля позвонил мастер и после сверки номера заказа озвучил сумму:3000. Разницу 2200 и 3000 существенна. Позвонив в РЦСМ попросила объяснить, почему сумма не соответствует ранее оговоренной по заявке, на что получила ответ;- мы часная компания и у нас повысились цены. Не может быть столько положительных отзывов у компании, которая не предупреждает заранее о повышении цен клиентов, которые оформили ранее заявки и ждут поверки почти месяц. Результат: потерянное время и отказ от » золотой услуги».

Ольга
Ответить
Ответов на отзыв: 1
Ответ
Комментарии
Менеджер по работе с клиентами РЦСМ
12 февраля 2021, в 19:18
Ответить

Добрый день Ольга! Спасибо за ваш отзыв, к сожалению с нового года мы вынуждены были пересмотреть цены в большую сторону. На это повлияли многие факторы, рынок не стоит на месте. На данный момент незначительное повышение цен затронуло все сферы нашей жизни. Ваше право выбрать для оказания услуг другую компанию, если ценовая политика вас не устраивает.

С уважением,
менеджер по работе с клиентами РЦСМ

Здесь Вы можете сравнить организации и цены на услуги, написать oтзыв
Ваш регион:
Москва