Ни одна нормальная служба не принимает заказы круглосуточно. Приехал хамоватый молодой челочек без документов. Крайне неопрятного вида и в одежде и во внешности (классический сантехник советского периода). Хвалебные сообщения на сайте- однообразны и явно сделаны сотрудниками конторы или их знакомыми. Поверку прошли, но все равно какой то осадок от этой фирмы.
Единый Центр Экономии Ресурсов
Наша компания одна из немногих в Москве имеет аккредитацию на проведение работ по поверке счетчиков воды без демонтажа с помощью переносного поверочного устройства и сертификат соответствия на установку приборов учета. Благодаря этому у Вас не возникнет проблем при подаче документов о прохождении поверки в ДЕЗ, ЕИРЦ.
Мы предлагаем Вам услуги по установке и замене приборов учета воды, а также мы устанавливаем крыльчатые счетчики марки «ЭКОНОМ». Данные приборы учета зарекомендовали себя как надежная и высококачественная продукция.
В июне 2015г. открылся филиал нашей компании в Уральском Федеральном округе! Предлагаем сотрудничество в области поверки индивидуальных приборов учета воды юридическим лицам и частным предпринимателям, работающим в сфере ЖКХ.
Провели поверку счётчиков быстро, аккуратно, в точно указанное время. а вот данные о поверке спустя 4 недели так и не были переданы в соответствующие инстанции! Работа мастера на отлично ! А такая мелочь как передача данных сводит на нет все хорошее.
Очень безобразное отношение к заказчику. Заказывали на время 12:00. В указанное время никто не пришёл. На телефон не отвечают. Мастер приехал гораздо позже в 15:00. На просьбу назвать инн отвечает что у фирмы ее нет. Всё время что работал хамил и огрызался. Отвратительное оказание услуги! В конце не выдал чек об оплате!
Данные по счетчикам неправильные. По телефону отвечают хамски.
В компании ЕЦЭР нормально принимают заказ, назначают время прихода, а дальше начинается самое интересное. Приходит Мастер и на взгляд определяет, что счетчик не исправен, что он показывает больший расход воды, чем есть на самом деле. Сразу, даже не открывая кран. Можно Мастера попросить использовать его прибор для проверки расхода воды и да, он даже как бы его подключит, пробормочет какие-то цифры, но штука в том, что даже не посмотрит на показания счетчика при этом. А зачем? Затем идет еще раз предложение поменять счетчик. В итоге от услуг отказался и счетчик поменял у других мастеров. Удивительно но он оказался негодным!